Мастер класс «Рука в руке»

Международный день инвалидов ежегодно отмечается 3 декабря. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций (ГА ООН) 14 октября 1992 года.
»«Рука в руке – под таким названием 4 декабря 2019 года в корпусе №2, ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж» прошли мастер-классы для обучающихся групп МОСДР-09/19, ШКПМ — 09/19, ВМШ — 09/19, МОСДР-09/18. Для студентов были организованы 3 мастер-класса: «Ниткография», Л.Ю. Попова; «Лепка фигур из солёного теста», И.П. Федосенко Н.В. Пастухова; «Изготовление кукол из лыка», Н.Ю. Фуфаева. Все участники мероприятия с интересом участвовали в предложенных заданиях.

Запись опубликована в рубрике Мастер класс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «Мастер класс «Рука в руке»»

  1. Александр говорит:

    Восковые ручки – это процесс создания копии руки, которую как сувенир вы забираете с собой на долгую память. Каждый участник может выбрать свою форму и цвет своей ручки, создавая уникальную композицию. Ребенок полностью задействован в процессе. Весь мастер-класс сопровождается бурей эмоций и улыбками. Парафин не вызывает аллергии и смягчает кожу рук. Педиатры даже рекомендуют его для профилактики улучшения состояния кожи рук. По ощущениям процесс напоминает СПА-процедуру. Время создания руки (или двойных ручек) от 10 до 30 минут. Все зависит от вашего пожелания. В будни необходима предварительная запись от 2-х человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *