IХ открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»WorldSkillsRussia  Тюменская область 2022 г.

IХ открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»WorldSkillsRussia  Тюменская область 2022 г. проходил при поддержке правительства Тюменской области с 3 по 7 марта.
Более 500 участников из разных регионов Тюменской области, соревновались по 84 компетенциям в Тюмени, Тобольске и Ялуторовске, за право представлять регион на национальном чемпионате.
От Голышмановского агропедколледжа по компетенции Поварское дело Юниор. представляла Тагильцева Валерия, ученица школы № 2. . Подготовка к чемпионату проходила под руководством мастера производственного обучения  Пастуховой Н.В.
За 3 дня работы на площадке, участникам предстояло выполнить 9 модулей, которые включали в себя: демонстрацию навыков по нарезке овощей( используя овощ из черного ящика и вид нарезки -оглашён за 30 минут до начала модуля),
Эксперты наблюдали за работой конкурсантов, отмечая соблюдение правил гигиены при ведении процесса приготовления, соблюдение чистоты рабочего места, рациональное использование продуктов, правильную организацию хранения сырья, и готовой продукции.
Валерия, показала хорошие результаты при выполнении заданий, креативный подход и творчество при приготовлении всех модулей, а так же получила практический опыт, приготовления блюд учитывая современные тенденции, заряд положительных эмоций и много новых знакомств. Желаем творческих успехов, и дальнейшего профессионального развития.

По компетенции «Поварское дело (юниоры)» — 3 место Тагильцева Валерия, ученица школы № 2.

 

Запись опубликована в рубрике Wordskills Russia Тюменская область. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *